Вокруг света

Российские туристы теперь смогут отдохнуть в отеле с золотыми унитазами всего за 6'675 рублей

Отель с золотыми зеркалами и потолками, золотыми ваннами и лампами, золотыми стенами и даже унитазами... Звучит как описание императорского дворца, однако это современная роскошная гостиница Dolce by Wyndham Hanoi Golden Lake, расположенная в Ханое – столице Вьетнама, доступна для бронирования. Стоимость одной ночи в отеле на сайте онлайн-бронирования Booking составляет всего 6'675 рублей.

Любителям стиля «дорого-богато» стоит отправиться в потрясающий город Ханой на севере Вьетнама, чтобы получить незабываемые впечатления. Как заявила администрация отеля, туристы чувствуют себя там настоящими королями и королевами. К услугам гостей этого пятизвездочного курортного отеля открытый пейзажный бассейн с видом на города. В отеле также есть ресторан, фитнес-центр, бар, лаундж и бизнес-центр, плюс круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты и обслуживание номеров.

Отдыхающие будут больше всего очарованы невероятным декором, поскольку в этом отеле, украшенном золотом, все выполнено в стиле царских традиций. В обычном номере и люксе путешественников впечатляет золотая ванна на ножках, золотая раковина, золотой унитаз, биде и окаймленные золотом зеркала — все для того, чтобы турист почувствовал на себе наивысшую степень роскоши. Также в распоряжении гостей гидромассажные ванны, шезлонги и парковка. По данным отеля, их гостям будет вполне комфортно отдыхать, т.к. персонал отеля говорит в общей сложности на шести языках. Окунуться в роскошную жизнь можно всего за 6.675 рублей в сутки. Правда, в пиковый сезон цены могут повышаться.

Приведем отзывы туристов с платформы TripAdvisor, которые остались в восторге от роскошного отеля:

  1. «Этот отель абсолютно невероятный и мечта максимилиста! Все золотое и роскошное. Обслуживание безупречное, а еда превосходная. Поистине уникальный отель для проживания, идеально подходящий для того, чтобы побаловать себя. Годится для короля».
  2. «Необычный дизайн интерьера, поскольку отель полностью покрыт 24-каратным ЗОЛОТОМ!»
  3. «Современный и в каждом уголке отеля есть множество мест, где мы можем сфотографироваться, особенно золотой пейзажный бассейн на крыше. Великолепно!»